Праздник Всех Влюбленных, пронесшийся по ЖЖ, не обошел стороной и площадку selfpromo. Кстати, родные мои, как теперь отличать свой профиль от чужого? У всех по пять стеклянных сердец в ряд. Будьте аккуратны, не разбейте чье-нибудь ненароком.
В праздничный день обойдемся без политики. Ну почти. За профессиональными пропагандистами теперь приглядывает другой человек. Кликайте осторожно! Скриншот содержит ненормативную лексику.
Сегодня услугой ljpromo, приди! воспользовались четверо.
Лучше проголосуйте. А то поставят вам четырехзонный счетчик, намаетесь потом показания снимать.
Лучше проголосуйте. А выберут без вас абы кого, и перенесут столицу России в Куршавель.
Ставка $170, час в промо.
В записи Воспоминaния -Женя Xaритонов она делится эротическими переживаниями своей юности.
Ставка $1, 1 минута в промо.
И только
В записи А как вы празднуете День Акакия-грешника? автор в шутливой форме пытается доказать, что традиция отмечать День Всех Влюбленных зародилась в Древней Руси.
Ставка $7, 1 минута в промо.
Помимо

"День, который я покажу Вам сегодня был необычный".
Но уже после трех фотографий неожиданно заканчивает:
"Это Марина Журавлева. Где я провел День Св. Валентина..."
Как тут не вспомнить слова поэта
"Не на Рязанщине, Не на Смоленщине -
Я провел это лето на женщине".
Ставка $30, 1 минута в промо.
Ставка $51, 30 минут в промо.
Ставка $1, 4 секунды в промо.
Ставка $4, 2 минуты в промо.
Ставка $32, 1 минута в промо.
А о политике в праздничный день говорить совсем не хочется. Упомяну только пост новичка в промо
"Мда... жулики и воры агитируют за честные выборы.. Смотрим сенсационные видеообращения!"
Дальше идут 5 роликов, в которых мультипликационные Шендерович, Шац, Рынска, Быков и Акунин рассказывают о своих грехах и громко пукают в конце.
Ставка $280, два часа в промо.
На ютуб ролики загрузил некто politmult1.
Но он загрузил 6 роликов, а в посте только пять. Смотрим шестой.
Так и есть! Вся опозиция в говне, и только Он - д'Артаньян. 12 лет, говорите? Нет, "И целой вечности мало" - этой фразой заканчивается ролик "Агент 2012 (официальный трейлер)".
26277 просмотров за три дня. Как тут не вспомнить избранные места из нашумевшей переписки.
"Кристина Потупчик – Василию Якеменко (12 сентября 2011 г.) Ролик Крайника живет в ютубе, снова появляясь в топах, теперь в категории набирающие популярность с 800 тысяч просмотров
Василий Якеменко – Кристине Потупчик (12 сентября 2011 г.) Т.е. он сам набирает популярность несмотря на твой критический отзыв о нем??))
Кристина Потупчик – Василию Якеменко (12 сентября 2011 г.) да нет, конечно, мои отзывы тут не причем. стартовые 150 тысяч просмотров мы дали этому ролику, поставив его в топ ютуба. а остальные сотни тысяч накрутил тесей. Но мы никогда такими раскрутками не пользовались, т. к. это спам раскрутка через вконтакте. ролик крутили по запросу "печеньки", т е люди хотели увидеть не путина, а печеньки. а "печеньки" в интернете-это женские половые органы.их так в интернете называют. я считаю, что ролик про путина мы не можем крутить таким способом.главный минус этой спам раскрутки-60 процентов аудитории не досматрело ролик до конца. просто кликнули, не увидели печенек и свалили.
но если тебе все-равно каким путем набирать просмотры, то мы можем делать как ты хочешь. но и такая раскрутка стоит денег. 800 тысяч чтобы накрутить надо примерно тысяч 200. мы разоримся. и зачем? контент-то ролика никому не нужен из смотрящих по этой схеме. если ролик хороший -его ставим в топ и тыщ сто он наберет, если очень хороший и вирусный -пойдет дальше. главный минус этой спам раскрутки-60 процентов аудитории не досматрело ролик до конца. просто кликнули, не увидели печенек и свалили." источник
Так что запасаемся печеньками и внимательно следим за обновлениями.
Извините, если кого пропустил, в следующий раз стучите громче.
Читать предыдущие выпуски Швырнуть в меня жетонами (кончились!) Преследовать меня в твиттере
Инструкция, как попасть или не попасть в мой обзор
Статистика раздела промо за январь, декабрь и предшествующие месяцы
Надоели боты в комментах? Убей их!
Нямки: ЕдРо, флэшмоб, акция, печеньки за путина, пелотки за прохорова
Journal information